+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министр здравоохранения обещал помощь пострадавшим в Белгородской области


Министр здравоохранения обещал помощь пострадавшим в Белгородской области

Пострадавшие вследствие удара украинских войск по автобусу в Шебекине граждане при необходимости будут отправлены на лечение в столицу России. Об этом заявил министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников.

«Имеются все необходимые ресурсы для оказания помощи. Ситуацию держим под контролем. Находимся на связи с федеральными медцентрами. При необходимости перевод будет быстро организован», — сообщил глава ведомства в своём Telegram-канале.

При этом министр подчеркнул, что каждому пациенту оказывается полная медицинская помощь. Ведомство тщательно следит за ситуацией и готово оперативно организовать транспортировку пострадавших в федеральные медцентры. Для родственников пострадавших организована горячая линия.

Ранее стало известно, что в результате удара ВСУ по автобусу в Шебекине погибло пять человек. При этом 23 жителя получили ранения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)