Министр здравоохранения Мурашко сообщил о необходимости сбросить 6 кг

- 25 июля 2024 16:16
- Евгения Староверова
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко сообщил, что ему необходимо сбросить около шести килограммов лишнего веса.
«Мои мобильные устройства и оборудование, которые я активно использую для контроля веса и состояния здоровья, указывают на необходимость избавиться от 6 кг», — заявил Мурашко на сессии форума «Здоровое общество».
Мурашко отметил, что старается соблюдать принципы здорового питания, однако это удается не всегда. Он призвал избегать чрезмерного употребления еды и стараний попробовать всё сразу, подчеркнув, что питание оказывает значительное влияние на работоспособность и общее восприятие жизни.
Форум «Здоровое общество» проходит в Москве с 24 по 25 июля. Мероприятие организовано экосистемой Фонда Росконгресс при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Основными целями форума являются продление здоровой и активной жизни, укрепление ментального здоровья, и создание благоприятной окружающей среды. Форум организован в рамках календаря мероприятий объединения БРИКС на 2024 год, действиями оператора событий в лице Фонда Росконгресс под председательством Российской Федерации.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: