+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министр здравоохранения: 250 тыс. новых врачей начнут работу через месяц


Министр здравоохранения: 250 тыс. новых врачей начнут работу через месяц

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко сообщил, что приблизительно 250 тысяч молодых врачей начнут свою профессиональную деятельность уже через месяц. Эти данные он озвучил во время церемонии вручения премии "Призвание", приуроченной ко Дню медицинского работника.

В своём выступлении Мурашко также подчеркнул, что с 2026 года планируется внедрение программы наставничества в медицинской сфере. Все молодые специалисты, которые выйдут на работу, станут участниками этой инициативы. Министр отметил, что благодаря национальным проектам, российская медицина располагает уникальными разработками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)