+0
Сохранить Сохранено 7
×

Инфраструктура связи Запорожской области стала приоритетной целью для ВСУ


Инфраструктура связи Запорожской области стала приоритетной целью для ВСУ

Министр цифрового развития, массовых коммуникаций и связи Запорожской области, Григорий Прохватилов, сообщил, что Вооруженные силы Украины нацелились на инфраструктуру связи в регионе, рассматривая её как одну из своих приоритетных целей наряду с энергетическими объектами.

В интервью ТАСС Прохватилов отметил, что не только стараются нанести урон критически важной инфраструктуре, но и угрожают сотрудникам, которые смело отправляются на объекты для их восстановления и настройки.

Несмотря на все вызовы, по словам министра, даже в прифронтовых районах удаётся поддерживать функционирование сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)