+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министр Венгрии Сийярто прокомментировал успех россиян в плавании


Министр Венгрии Сийярто прокомментировал успех россиян в плавании

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто прокомментировал участие российских спортсменов в чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Он отметил, что американские и российские спортсмены вместе заняли призовые места на церемонии награждения, где медали вручались руководителем Главного государственного управления по физической культуре и спорту Китая.

Сийярто обратился к известной фразе барона де Кубертена: «Спорт – это мир!» и добавил, что наблюдаемая ситуация является прекрасной иллюстрацией этих слов, сообщает агентство ТАСС.

Чемпионат мира по плаванию проходит в Будапеште с 10 по 15 декабря. Российские спортсмены участвуют в соревнованиях под нейтральным флагом.

Ранее сообщалось, что Свищёв также высказал свое мнение о выступлении российских пловцов на этом чемпионате.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)