+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министр транспорта ДНР анонсировал запуск маршрута Донецк-Симферополь


Министр транспорта ДНР анонсировал запуск маршрута Донецк-Симферополь

Министр транспорта ДНР Александр Бондаренко сообщил РИА Новости, что к 2029 году будет организовано прямое железнодорожное сообщение между Донецком и Симферополем.

«Проект предусматривает запуск прямого беспересадочного сообщения по маршруту Донецк — Симферополь в 2029 году», — заявил Бондаренко.

Также министр отметил, что в 2028 году планируется открытие прямого маршрута, проходящего через Луганск, из Донецка в Воронеж.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)