+1
Сохранить Сохранено 7
×

Министр обороны Великобритании пригласил ВСУ на парад в Лондоне


Министр обороны Великобритании пригласил ВСУ на парад в Лондоне

Министр обороны Великобритании Джон Хили объявил об участии украинских военных в торжественном параде, который в Лондоне приурочен к 80-летию победы над нацистской Германией. Джон Хили заявил, что присутствие представителей Вооружённых сил Украины на этом событии является «уместным».

По информации, представленной телеканалом ITV, министр подчеркнул: «Уместно, что украинские Вооружённые силы, которые сейчас стоят на передовой линии свободы, будут представлены на мероприятии в понедельник».

Ожидается, что в праздничной церемонии примут участие более тысячи военнослужащих из состава британских вооружённых сил.

В это же время Москва продолжает подготовку к традиционному параду Победы, несмотря на существующие угрозы со стороны лидера украинского режима. Аналитики считают, что Вооружённые силы Украины не решатся на агрессивные действия, поскольку это может спровоцировать ответные меры.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)