+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шаккалиев заявил об отсутствии данных об ущербе от атак на Wildberries


Шаккалиев заявил об отсутствии данных об ущербе от атак на Wildberries

Министерство торговли и интеграции Казахстана не располагает данными о финансовых потерях продавцов в республике, связанных с атаками на склады Wildberries. Об этом заявил глава ведомства Арман Шаккалиев на пресс-брифинге.

На сегодняшний день у нас нет окончательных сведений по этому вопросу, и, полагаю, у самой компании Wildberries их тоже нет. Ситуация динамично меняется, каждый день наблюдаются новые изменения, - отметил министр в ответ на вопрос о числе казахстанских предпринимателей, пострадавших от атак беспилотников на склады компании, и размера нанесённого ущерба.

Арман Шаккалиев настоятельно советует не доверять данным из социальных сетей.

Каждое происшествие такого масштаба требует тщательного расследования и учёта. Лишь официальные источники, включая сам маркетплейс, могут предоставить гарантированно проверенную информацию, - подчеркнул он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)