+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Новгородской области 93 населенных пункта остаются без света из-за непогоды


В Новгородской области 93 населенных пункта остаются без света из-за непогоды

Без электричества остаются 93 населенных пункта Новгородской области вследствие непогоды, сопряженной с временным отключением электроэнергии. Об этом представители министерства ЖКХ и ТЭК региона сообщили в «Максе». Интенсивный ветер в регионе стал причиной частичного прекращения подачи электроэнергии в 12 муниципальных округах. Метеорологи прогнозируют, что неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца сегодняшнего дня.

По состоянию на 18:00 мск, без электричества оставались 122 населенных пункта, однако в течение трех часов удалось восстановить электроснабжение 29 из них, сократив количество до 93.

«По данным на 21:00 мск, без света по-прежнему остаются 93 населенных пункта, где проживают 1071 человек. Ремонтные бригады продолжают работу», — говорится в официальном заявлении.

В ликвидации последствий задействованы 41 бригада, состоящая из 146 специалистов, а также 47 единиц техники, подчеркнули в министерстве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)