+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министерство внутренних дел Сербии сообщило о ДТП, погибших и пострадавших


Министерство внутренних дел Сербии сообщило о ДТП, погибших и пострадавших

По сообщению Министерства внутренних дел Сербии, на западе страны произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли по меньшей мере два человека и около 80 получили травмы.

Инцидент произошел сегодня около 14:45 на дороге между Сремска-Митровица и Ярак. Автобус компании-перевозчика Sirmium, в салоне которого находились сотрудники компании Heltcare, по неизвестным пока причинам съехал с проезжей части и перевернулся на крышу.

В результате ДТП 2 человека погибли, а около 80 пострадавших были доставлены в медицинское учреждение в Сремска-Митровице для предоставления необходимой помощи.

На место трагедии прибыли сотрудники полиции и медики скорой помощи, также присутствует дежурный прокурор из Основной прокуратуры в Сремска-Митровице.

Происшествие расследуется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)