+0
Сохранить Сохранено 7
×

Министерство Ингушетии призвало не поддаваться на провокации в соцсетях


Министерство Ингушетии призвало не поддаваться на провокации в соцсетях

Министерство по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии обратилось к местным жителям и туристам с просьбой не поддаваться на провокации.

Это заявление связано с появлением в социальных сетях призыва останавливать автомобили с чеченскими номерами и применять меры наказания к их пассажирам.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)