+0
Сохранить Сохранено 7
×

Milliyet: Турецкий актер Серхат Кылыч найден мертвым в Стамбуле


Milliyet: Турецкий актер Серхат Кылыч найден мертвым в Стамбуле

Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч, полюбившийся российской аудитории благодаря сериалу "Слово" и фильму "Зимняя спячка", был обнаружен мёртвым в своей квартире в Стамбуле, пишет Milliyet.

Инцидент произошел около 17:00 (местное время) в районе Нуртепе округа Кягытхане в Стамбуле. Актера обнаружила его подруга, которая пришла к нему домой после нескольких безуспешных попыток связаться с ним с четверга. Женщина открыла дверь своим ключом и нашла Кылыча неподвижно сидящим в кресле в гостиной. Вызванные ею экстренные службы зафиксировали смерть.

По факту начато расследование, — сообщило издание.

Актера особенно запомнили российские зрители благодаря его роли Чолака, одного из главных антагонистов в сериале "Слово" (Söz).

  • Кылыч исполнил роли Эргуна Плака в сериале "Восьмидесятые" (Seksenler) и Салиха Бозока в исторической драме "Прощание" (Veda).
  • Он также снялся в фильме Нури Бильге Джейлана "Зимняя спячка" (Kış Uykusu), удостоенном награды "Золотая пальмовая ветвь" на Каннском кинофестивале.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)