+0
Сохранить Сохранено 7
×

Milenio: В Мексике застрелили блогера Валерию Маркес во время стрима


Milenio: В Мексике застрелили блогера Валерию Маркес во время стрима

Мексиканская блогерша Валерия Маркес, 23 года, была убита во время прямой трансляции на платформе TikTok, как сообщает издание Milenio.

"Известная модель и влиятельная личность в городе Сапопан, штат Халиско, погибла 13 мая во вторник. Момент трагического инцидента попал на видеозапись", — отмечает газета.

Согласно имеющимся данным, в момент смерти Маркес находилась в своем салоне красоты и была предположительно застрелена мотоциклистом, личность которого пока не установлена.

Основным подозреваемым в убийстве является Рикардо Руис Веласко, возглавляющий одно из ключевых вооруженных подразделений картеля Новое поколение Халиско (CJNG). Возможной причиной произошедшего послужило недовольство Руиса Веласко тем, что Маркес получала дорогие подарки от поклонников.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)