Милая и миролюбивая игра позволит создать космическую ферму

Если вы всегда мечтали управлять собственным роботом на незнакомой планете, Lightyear Frontier — это игра, на которую стоит обратить внимание. Проект вышел в ранний доступ Steam вчера, но он уже позволяет вам и трём вашим друзьям исследовать неизвестные миры, строить космическую ферму и развиваться ради одной великой цели: вернуть планете её зелёный облик.

Lightyear Frontier уже выгодно отличается от конкурентов приятной графикой и фантастическим сеттингом, который предлагает мирное межзвёздное приключение без боевых действий. Поэтому игру вполне можно использовать как личный антистресс в том случае, если быт и проблемы вас заели.

Спокойствие и умиротворение окружающего мира настраивает на созидание, поэтому вы будете отвечать за спасение планеты от загрязнения и паразитических растений. Для этого вам понадобится постоянно модифицировать своего робота, чтобы он успешно выполнял рабочие задачи: собирал ресурсы, строил и пахал на полях. Вы сможете собирать семена в окружающем мире, а затем высадить их перед фасадом своей шикарной усадьбы.

Имейте в виду, что пока ещё Lightyear Frontier находится в раннем доступе, поэтому придётся подождать полного релиза. Впрочем, у разработчиков уже есть план по развитию игры дальше, который включает мегаобновления, развитие сюжетной ветки и животноводства.


Нам важно ваше мнение!

+0