Михаил Турецкий анонсировал праздничный концерт "Хора Турецкого"
- 17 мая 2025 06:35
- Александра Малинина
«Хор Турецкого» готовится отметить 35-летний юбилей в 2026 году. По этому случаю создается специальная концертная программа, как сообщил ТАСС художественный руководитель коллектива и народный артист России Михаил Турецкий.
По словам Турецкого, в следующем году коллективу исполняется 35 лет, и этот важный юбилей будет отмечен яркими музыкальными мероприятиями, которые они сейчас разрабатывают вместе с поклонниками.
В настоящее время основное внимание уделяется проекту «Песни Победы» и другим инициативам патриотического характера. Но создание юбилейной программы остается в списке приоритетов ансамбля.
Мы сейчас глубоко вовлечены в реализацию проекта "Песни Победы" и акций "Мы - Россия", но следующим шагом будет создание уникальной программы к юбилею, — подчеркнул руководитель.
Турецкий рассказал, что «Хор Турецкого» ежегодно проводит около 150 концертов, а репертуар коллектива насчитывает уже тысячи композиций.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: