+0
Сохранить Сохранено 7
×

Михаил Шеремет предостерег Британию от атак на российские танкеры


Михаил Шеремет предостерег Британию от атак на российские танкеры

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Республики Крым Михаил Шеремет в интервью для РИА Новости высказал предупреждение британским властям относительно намерений проводить рейды на танкеры, перевозящие нефть из России, нередко именуемые "теневым флотом".

Депутат отметил, что в случае подобной активности со стороны британских спецслужб, Россия выступит с соответствующим ответом. Служба внешней разведки России (СВР) сообщила, что британские спецслужбы планируют привлечь союзников из Североатлантического альянса для организации масштабных операций против российских нефтетанкеров.

Шеремет подчеркнул, что британская внешняя политика все больше строится на принципах, которые можно расценивать как государственный терроризм, и отметил, что ни одна страна не имеет права безнаказанно угрожать интересам России. В случае провокаций против российских судов, Россия обеспечит ответные меры. Он также добавил, что действия британских властей напоминают пиратство, направленное на обогащение за чужой счет.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)