Михаил Мурашко призвал выпускников медвузов учиться ежедневно
- 26 июня 2026 00:09
- Ольга Железнова
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в беседе с РИА Новости подчеркнул, что выпускники медицинских университетов, начавшие свою профессиональную деятельность, должны ежедневно заниматься самообразованием и проявлять высокую ответственность перед своими пациентами.
"Основной совет для тех, кто только что закончил медвузы, — это учиться каждый день. Также крайне важно быть ответственными в своих решениях и отношении к пациентам," — отметил Мурашко.
Он акцентировал внимание на том, что безустойчивые основы знания и ответственность являются ключевыми составляющими в работе врачей и всего медицинского персонала.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: