+0
Сохранить Сохранено 7
×

Михаил Мурашко призвал выпускников медвузов учиться ежедневно


Михаил Мурашко призвал выпускников медвузов учиться ежедневно

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в беседе с РИА Новости подчеркнул, что выпускники медицинских университетов, начавшие свою профессиональную деятельность, должны ежедневно заниматься самообразованием и проявлять высокую ответственность перед своими пациентами.

"Основной совет для тех, кто только что закончил медвузы, — это учиться каждый день. Также крайне важно быть ответственными в своих решениях и отношении к пациентам," — отметил Мурашко.

Он акцентировал внимание на том, что безустойчивые основы знания и ответственность являются ключевыми составляющими в работе врачей и всего медицинского персонала.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)