+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Михаил Мурашко исполнил желание ребенка в акции "Елка желаний"


Михаил Мурашко исполнил желание ребенка в акции "Елка желаний"

Министр здравоохранения Российской Федерации, Михаил Мурашко, осуществил мечту Мирона из Краснодара в рамках общероссийской инициативы "Елка желаний".

«Твое желание получить специальный набор реактивов для химических экспериментов исполняется — мы дарим его тебе. Надеемся, что такой опыт работы с химией повлияет на твой профессиональный выбор в будущем. В нашей медицинской отрасли такие специалисты востребованы, особенно для разработки новых медикаментов и диагностических систем», — отметил министр.

Дополнительно сообщается, что фонд "Круг добра", созданный по указанию Президента РФ, предоставил Мирону инновационное лекарство. Благодаря ему ребенок может развиваться и расти наравне со своими сверстниками.

Масштабная акция "Елка желаний" проводится движением "Движение первых" при содействии Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Она направлена на реализацию новогодних мечтаний детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и семей участников специальной военной операции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)