+0
Сохранить Сохранено 7
×

Климишин покинул пост гендиректора АО «Издательство «Просвещение»


Климишин покинул пост гендиректора АО «Издательство «Просвещение»

Дмитрий Климишин оставил пост генерального директора АО «Издательство «Просвещение», сообщили представители издательства.

Михаил Кожевников назначен на позицию гендиректора компании АО «Издательство „Просвещение“, входящей в группу ВЭБ.РФ.

Представители издательства подчеркивают, что деятельность Дмитрия Климишина способствовала значительному укреплению позиций издательства на российском рынке образовательных материалов, пособий и оборудования для школ. Его вклад не раз был признан экспертами в данной области, передает издание «Ведомости».

Михаилу Кожевникову 59 лет. Он окончил физический факультет МГУ в 1989 году. До того, как в 2001 году прийти в издательство «Просвещение», он работал в Московском доме книги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)