МИД Швейцарии сообщил о переговорах между США и Ираном
- 20 июня 2026 14:48
- Алена Перевозчикова
Дипломатические представители из ряда стран продолжают работу в Бюргенштоке, способствуя диалогу в рамках меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, как сообщает пресс-служба МИД Швейцарии.
«Швейцария продолжает предоставлять конфиденциальную и надежную платформу для проведения переговоров в Бюргенштоке, касающихся реализации меморандума о взаимопонимании между США и Ираном. В настоящий момент дипломаты из разных стран продолжают усилия по поддержке этого диалога», — говорится в официальном заявлении.
Министерство, ссылаясь на соображения конфиденциальности, отказалось раскрыть, представители каких государств участвуют в этих обсуждениях, а также любые подробности о ходе переговоров.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: