+0
Сохранить Сохранено 7
×

МИД РФ создаст десятки встреч на Генассамблее ООН в Нью-Йорке


МИД РФ создаст десятки встреч на Генассамблее ООН в Нью-Йорке

Министерство иностранных дел Российской Федерации занимается планированием многочисленных встреч министра Сергея Лаврова во время проведения Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Эту информацию предоставила Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, и она была процитирована агентством РИА Новости.

Дипломат Захарова подтвердила, что, как обычно, в рамках Генассамблеи ведется подготовка десятков встреч, среди которых обсуждается и возможность переговоров с представителями США.

Это сообщение последовало в ответ на вопрос относительно предполагаемой встречи с государственным секретарем США Марко Рубио.

До этого Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН, сообщил, что Лавров и Рубио намерены провести встречу в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи международной организации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)