+0
Сохранить Сохранено 7
×

МИД Ирана обсудил перенос ядерных переговоров с США на другой день


МИД Ирана обсудил перенос ядерных переговоров с США на другой день

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана, Исмаил Багаи, сообщил, что Тегеран обсуждает возможность проведения переговоров с США по ядерной проблематике в другой день, вместо намеченной пятницы.

Консультации по этому вопросу ведутся при посредничестве, и подробности будут объявлены, как только появятся соответствующие условия

— указано в заявлении дипломата.

В настоящее время мы работаем над программой, позволяющей организовать это заседание в ближайшие дни

— добавил Багаи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)