МИД Ирана обсудил перенос ядерных переговоров с США на другой день
- 19 июня 2026 17:37
- Сергей Беленький
Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана, Исмаил Багаи, сообщил, что Тегеран обсуждает возможность проведения переговоров с США по ядерной проблематике в другой день, вместо намеченной пятницы.
Консультации по этому вопросу ведутся при посредничестве, и подробности будут объявлены, как только появятся соответствующие условия
— указано в заявлении дипломата.
В настоящее время мы работаем над программой, позволяющей организовать это заседание в ближайшие дни
— добавил Багаи.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: