+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Метео» спрогнозировал потепление в Москве до +28 °С на 3 июля


«Метео» спрогнозировал потепление в Москве до +28 °С на 3 июля

По прогнозам директора прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, к завершению следующей недели в столичном регионе ожидается заметное повышение температуры. В интервью «Радио 1» он сообщил:

«В начале следующей недели — 30-е июня, 1-е и 2-е июля — ожидается снижение температурных значений до +15 °С, а также длительные дожди. Это станет предшествующим этапом перед новым потеплением».

Шувалов уточнил, что потепление наступит 3-4 июля, когда температура воздуха достигнет +26...+28 °С. Он также подчеркнул, что жители столичного региона столкнутся с так называемыми «температурными горками».

Ранее Александр Ильин из того же прогностического центра «Метео» заявил, что в начале июля в Москве не предвидится значительных изменений в погодных условиях.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)