+0−
Сохранить Сохранено 7
×

«Металлург» сообщил о прекращении сотрудничества с тренером Разиным


«Металлург» сообщил о прекращении сотрудничества с тренером Разиным

Хоккейный клуб «Металлург» завершил сотрудничество с главным тренером Андреем Разиным.

«Между хоккейным клубом „Металлург“ и Андреем Владимировичем Разиным достигнута договоренность о прекращении совместной работы. Андрей Владимирович покидает пост главного тренера нашей команды по соглашению сторон», — сообщил директор клуба Алексей Жлоба, слова которого передала пресс-служба «Металлурга».

6 октября Разин был временно отстранен от своих обязанностей. В клубе пояснили, что причиной такого решения стали разногласия между тренером и игроками в отношении игровых вопросов и стиля взаимодействия. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Владимир Воробьёв.

Андрей Разин приступил к работе с «Металлургом» в 2023 году и уже в следующем сезоне возглавил команду к победе в Кубке Гагарина. На момент его отстранения, «Металлург» лидировал в Восточной конференции КХЛ с 19 очками после 13 игр.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)