В московских больницах обновили программу концертов и спектаклей
- 23 сентября 2026 21:37
- Армен Хачикянц
В московских медучреждениях расширилась программа концертов, спектаклей и выставок, в результате чего количество площадок увеличилось почти вдвое. «Вечерняя Москва» передает эту информацию с ссылкой на заместителя мэра столицы Анастасию Ракову. С июня культурные события посетили порядка 5 тысяч пациентов и работников медицинских учреждений. За это время было организовано 25 концертов, спектаклей и выставок.
В сентябре проект пополнился новыми медицинскими учреждениями, включая детскую больницу им. З. А. Башляевой, а также городские больницы им. В. В. Вересаева и В. М. Буянова. Театральные и музыкальные творческие коллективы продолжат выступления в стационарах в течение осеннего сезона.
В трёх медицинских учреждениях также были открыты музейные экспозиции, посвящённые декоративно-прикладному искусству и достижениям отечественной космонавтики.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: