+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэрия Махачкалы сообщила об интенсивной работе коммунальных служб


Мэрия Махачкалы сообщила об интенсивной работе коммунальных служб

Коммунальные службы города Махачкала перешли на усиленный режим работы в связи с интенсивными осадками. Об этом информирует городская мэрия.

"Коммунальные службы города Махачкала работают с повышенной нагрузкой из-за обильных осадков", - говорится в официальном сообщении.

Сообщается, что в столице Дагестана выявлено 16 проблемных участков, на каждом из которых работают команды из трёх сотрудников.

"Рабочие ведут деятельность в круглосуточном режиме с учётом объёма осадков и загруженности системы водоотведения. На текущий момент все дождеприёмные системы функционируют стабильно", - уточнили в администрации города.

По информации, предоставленной старшим помощником прокурора Дагестана Татьяной Голубовой агентству ТАСС, из-за подтопления городских улиц инициирована проверка.

"Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в связи с подтоплением улиц Махачкалы, вызванным дождями", - сообщила помощник прокурора.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)