Мэр Вашингтона Баузер объявила ЧС из-за снежной бури
- 06 января 2025 12:57
- Роман Бессонов
В столице США, Вашингтоне, введён режим чрезвычайной ситуации в ответ на приближающуюся снежную бурю. Эта информация содержится в официальном заявлении, опубликованном офисом мэра Мюриэл Баузер. Как сообщается на сайте властей, режим чрезвычайной ситуации будет действовать до исхода дня вторника, 7 января.
Водители транспортных средств обязаны переместить свои машины с дорог, по которым следуют службы экстренного реагирования, иначе их автомобили будут подлежать эвакуации. Также сообщается, что в понедельник, 6 января, образовательные учреждения округа Колумбия приостановят свою работу.
Согласно ранним сообщениям телеканала CNN, предполагается, что мощная снежная буря окажет влияние примерно на 62 миллиона жителей в нескольких штатах Соединённых Штатов Америки.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: