+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Торонто снова оскандалился


Мэр Торонто снова оскандалился

Получивший недавно широкую известность мэр Торонто Роб Форд, который ранее заявлял, что завязал с алкоголем и наркотиками после скандала в мае 2013-го, снова стал главным действующим лицом очередного видео, загруженного на Youtube.

В новом "клипе" поддатый градоначальник обзывает начальника полиции Торонто и имитирует ямайский акцент. Видео было снято в одной из закусочных города.

На прошлой неделе, отвечая на вопросы журналистов, нервный Форд всех заверил, что не прикладывался к бутылке с тех пор, как в конце 2013 признал публично, что употреблял наркотики и часто напивался, садясь после этого за руль. Сегодня, будучи в очередной раз пойманным на лжи, Форд был вынужден согласиться, что на видео он снова пьян. Однако, так как это произошло в нерабочее время, то давать дальнейшие комментарии он не будет.

Насчет имитации ямайского акцента Форд заявил, что это была шутка в кругу друзей, и он не считает это каким-то проявлением дискриминации. Несмотря на скандалы и отвратительное поведение, Роб Форд не собирается уходить досрочно с поста мэра и даже будет принимать участие в следующих выборах в октябре 2014, ведь по последним опросам за него проголосовали бы 20% жителей Торонто. Кроме того, Форда, богатого предпринимателя и выходца из влиятельной семьи, поддержали политики из Консервативной Партии премьер-министра страны Стивена Харпера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Сварщик
    Сварщик 23 января 2014

    молодец мэр Торонты,мужыыыыыыккк!))

    Ответить
    0 +