Мэр Собянин сообщил о реализации 334 инвестпроектов в Москве
- 05 мая 2025 20:51
- Марат Халилулин
В Москве на текущий момент осуществляется реализация 334 крупных инвестиционных проектов, при этом успешно завершены работы по 220 из них. Данная программа начала свое действие в 2016 году. Об этом сообщает 360.ru, ссылаясь на Telegram-канал мэра города Сергея Собянина.
За период действия данной программы инвесторам выделено свыше 1,1 тысячи гектаров земельных участков. На этих территориях ведется строительство современных производственных и социальных объектов.
Как отметил мэр Москвы, благодаря данной инициативе столица получает дополнительные рабочие места, увеличенные налоговые поступления и устойчивое развитие городских районов.
Ранее поступали сообщения, что в рамках крупных инвестиционных проектов в Москве строятся учебные заведения и детские сады.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: