+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Собянин сообщил о реализации 334 инвестпроектов в Москве


Мэр Собянин сообщил о реализации 334 инвестпроектов в Москве

В Москве на текущий момент осуществляется реализация 334 крупных инвестиционных проектов, при этом успешно завершены работы по 220 из них. Данная программа начала свое действие в 2016 году. Об этом сообщает 360.ru, ссылаясь на Telegram-канал мэра города Сергея Собянина.

За период действия данной программы инвесторам выделено свыше 1,1 тысячи гектаров земельных участков. На этих территориях ведется строительство современных производственных и социальных объектов.

Как отметил мэр Москвы, благодаря данной инициативе столица получает дополнительные рабочие места, увеличенные налоговые поступления и устойчивое развитие городских районов.

Ранее поступали сообщения, что в рамках крупных инвестиционных проектов в Москве строятся учебные заведения и детские сады.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)