Мэр Собянин: силы ПВО уничтожили десять беспилотников на подлете к Москве
- 19 июня 2026 13:49
- Сергей Северов
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о ликвидации десяти беспилотных летательных аппаратов силами противовоздушной обороны Министерства обороны.
Десять БПЛА уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — говорится в его сообщении на канале платформы «Макс».
Таким образом, число сбитых на подлете к Москве БПЛА в пятницу достигло 35.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: