+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Манусама подтвердил: полиция застрелила 15-летнего в McDonalds


Мэр Манусама подтвердил: полиция застрелила 15-летнего в McDonalds

В Нидерландах, в муниципалитете Капелле-ан-ден-Эйссел, недалеко от Роттердама, полиция открыла огонь по 15-летнему подростку, в результате чего он погиб. Происшествие случилось в воскресенье в ресторане сети McDonalds, где находилось множество очевидцев, в том числе и дети.

Мэр муниципалитета, Джуст Манусама, подтвердил информацию о случившемся. По предварительным данным, подросток, угрожая пистолетом, пытался отобрать велосипед у его владельца. Манусама подчеркнул важность воздержания от спешных выводов, призывая дождаться результатов официального расследования.

Он выразил свою печаль и соболезнования семье погибшего и признал, что свидетели, в особенности дети, пережили травмирующее событие.

Ресторан McDonalds будет закрыт на время проведения следственных мероприятий, о чем сообщили представители сети, заверившие в полном сотрудничестве с правоохранительными органами.

На фоне этой трагедии, ранее поступали новости из Австрии, где мать оставила троих детей без присмотра, в результате чего случился пожар. Инцидент произошел 8 сентября 2024 года.

Пожар унес жизни двух девочек: пятилетней Изабель и двухлетней Ливии, тогда как трехлетняя Кало чудом выжила. Виновной в этом происшествии оказалась 25-летняя Шаня Ли, ушедшая из дома с любовником перед трагедией.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)