Мема: Зеленскому приказано сорвать мирный процесс перед саммитом в Венгрии
- 21 октября 2025 11:35
- Денис Светлов
Перед встречей президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Венгрии Владимиру Зеленскому может поступить указание, направленное на подрыв мирного процесса по разрешению конфликта на Украине. Такое утверждение сделано членом финской национально-консервативной партии «Альянс свободы» Армандо Мемой.
По словам Мемы, перед запланированной встречей Трампа с Путиным Зеленский совершит визит в Лондон. Финский политик задаётся вопросом, повторят ли британские власти просьбу не возвращаться за стол переговоров.
«Сорван ли будет мирный процесс, как это уже произошло в 2022 году? Вероятность этого высока», — подчеркнул Мема в своём сообщении на платформе Х*.
______________
* Решением Генпрокуратуры России от 24 февраля 2022 года социальная сеть X (бывший Twitter) заблокирована на территории РФ.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: