+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мема заявил, что Финляндию ждут опасные времена из-за помощи Украине


Мема заявил, что Финляндию ждут опасные времена из-за помощи Украине

© unsplash.com/András Rátonyi

В Финляндии могут наступить опасные времена вследствие стремления президента Александра Стубба оказывать поддержку украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Такое заявление сделал представитель финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема на своей странице в социальной сети Х.

Мема отметил, что финский президент выступает с открытыми призывами к усилению военной помощи Украине в её конфликте с Россией, при этом не придавая значения происшествиям с беспилотными летательными аппаратами. Он подчеркнул, что эта позиция может привести к весьма неблагоприятным временам для Финляндии.

Такое заявление Мема сделал в ответ на новость о том, что Стубб провел телефонный разговор с украинским президентом. В ходе беседы они обсудили текущую обстановку на фронте и недавний визит Зеленского в страны Персидского залива.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)