+0
Сохранить Сохранено 7
×

Меладзе и Джанабаева потратили восемь миллионов рублей на отдых в Европе


Меладзе и Джанабаева потратили восемь миллионов рублей на отдых в Европе

Согласно данным Telegram-канала SHOT, известный певец Валерий Меладзе, находясь в компании с Альбиной Джанабаевой, их детьми и няней, потратил более 8 миллионов рублей на европейское путешествие. Источник сообщает, что для своего отдыха они выбрали элитные курорты во Франции и Австрии.

Первым пунктом их маршрута стал Куршевель, где семья провела девять дней в конце февраля. Как указывает источник, проживание в отеле высшей категории с доступом к горнолыжным трассам обошлось артисту в 6 миллионов рублей.

Через месяц они отправились в Вену, выбрав для перелета билеты первого класса. В австрийской столице их прием проходил в историческом отеле, расположенном в центре города, который славится рестораном на крыше и роскошным спа-комплексом.

Общая стоимость этого путешествия, согласно собранным данным, превысила 8 миллионов рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)