Mehr: США снимут нефтяные санкции с Ирана и не усилят войска в регионе
- 15 июня 2026 02:02
- Александра Малинина
Согласно проекту меморандума, на который ссылается агентство Mehr, Соединенные Штаты Америки подтвердили своё обязательство отменить наложенные ранее нефтяные санкции на Иран. Помимо этого, США заверили, что не будут вводить новые санкции против Ирана и не станут увеличивать своё военное присутствие в регионе Ближнего Востока.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: