Медведи замечены квадрокоптером на месте поисков семьи в Красноярске
- 03 октября 2025 05:39
- Армен Хачикянц
На территории, где ведутся поиски пропавшей семьи в Красноярском крае, были замечены два медведя. Информация поступила от ТАСС с ссылкой на источники в правоохранительных органах. Хищные животные были засечены с помощью квадрокоптера.
«Вчера там проходили поисковые группы, в районе много скальных провалов, а накануне шел сильный снегопад», — уточнил источник агентства.
Предполагается, что семья совершала поход на горный хребет Кутурченское Белогорье, где обитают бурые медведи. Ранее сообщалось об исчезновении российской семьи, в состав которой входят супруги и их пятигодовалый ребенок, во время похода в горы. О пропаже заявил знакомый семьи. В поисковых операциях участвуют свыше 50 человек. На основании факта исчезновения семьи Следственный комитет инициировал уголовное дело.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: