+0
Сохранить Сохранено 7
×

Медведева оценила шансы Петросян на олимпийский успех


Медведева оценила шансы Петросян на олимпийский успех

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Евгения Медведева, обратила внимание на мастерство фигуристки Аделии Петросян.

«Анализируя технику прыжков Аделии, видно, что её мышцы находятся в постоянном напряжении, иногда доходя до состояния гипертонуса. Однако спортсменка привыкла работать в таких условиях, даже во время тренировок. Если она настроится неправильно и выйдет на лёд слишком расслабленной, это может быть для неё непривычно. Её успех зависит от умения находиться на тонкой грани. Нужно дважды собраться — и выполнить на Олимпийских играх»,

— прокомментировала Медведева в ходе Youtube-шоу «Каток».

4 февраля тренер Этери Тутберидзе поделилась новостями об ухудшении состояния Петросян накануне Олимпиады. Следует отметить, что Аделия примет участие в турнире в нейтральном статусе. Она — единственная российская фигуристка в соревнованиях женского одиночного катания, которой позволено участвовать в Играх.

Ранее, Елизавета Туктамышева поделилась мнением о шансах Петросян завоевать медаль на Олимпиаде-2026.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)