+34
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев: Украина исчезнет, потому что никому не нужна


Медведев: Украина исчезнет, потому что никому не нужна

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев предположил на своей странице во «ВКонтакте» порассуждал о судьбе Украины. По его мнению, страна прекратит свое существование, поскольку никому не нужна: ни Европе, ни США, ни Африке и Латинской Америке, ни Азии, ни России.

Медведев написал, что натужная поддержка нацистского режима уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад.

«И ради чего — ради бандеровской недоукраины, которую даже чванливые наглые пшеки не воспринимают в качестве нормальной страны и периодически пробрасывают тему аншлюса западных областей. Впереди маячит перспективка окончательно посадить младоукраинских кровососущих паразитов на скорченную артритом шею дряхлеющего Европейского союза», — считает зампред Совбеза.

Что касается США, то «на военных и санкционных кампаниях пытаются сделать себе пиар политические балаболы, которые давно расписались в собственной импотенции и слабоумии. Реальные маразматики вроде Байдена, место которым не во главе огромной державы, а на травке в окружении родственников с открытым от слабоумия ртом».

«Украина не нужна России. Ведь недоукраина — и не страна вовсе, а облако в штанах. Рваное, потрёпанное и засаленное, вконец прохудившееся лоскутное одеяло… Наконец, Украина во главе с нацистской верхушкой не нужна самим ее гражданам», — подытожил Дмитрий Медведев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)