+0
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев осудил Украину за игнорирование международного права


Медведев осудил Украину за игнорирование международного права

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что бандеровская Украина пренебрегает нормами международного права и судебными решениями.

«В контексте текущей ситуации решение третейского суда мало что значит. Бандеровская „Украина“ не уважает международное право и судебные институты. Она понимает лишь язык силы», — написал он в MAX.

Медведев также подчеркнул необходимость уничтожения «поддерживаемого европейскими противниками бандеровского флота», в том числе морских беспилотных аппаратов, а также «их торговых судов, транспортирующих военные грузы», основываясь на предположении, что этим занимаются все их суда.
«Следует продолжать уничтожение их вооружённых сил, независимо от их формы и местоположения», — добавил он.

С его точки зрения, только при таких обстоятельствах решение Постоянной палаты третейского суда приобретёт реальный вес.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)