+0
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев диагностировал «абберацию мозга» у Барака Обамы


Медведев диагностировал «абберацию мозга» у Барака Обамы

Дмитрий Медведев в интервью американскому телеканалу CNBC заявил, что в условиях санкций перезагрузка отношений РФ и США невозможна. «Через некоторое время санкции испарятся, и их просто не будет, но то, что они нанесли урон нашим отношениям, никакого сомнения нет», считает премьер.

Когда фундаментальные основы международных отношений, то, что мы с таким трудом налаживали, приносятся в жертву всякого рода ограничениям просто для того, чтобы показать, какие мы крутые, что вот мы, если что, кого-нибудь накажем, – мне это кажется абсолютно деструктивно, я бы даже сказал: глупая позиция.

Премьер-министр также прокомментировал недавнее заявление президента США Барака Обамы на прошедшей 69-ой сессии Генассамблеи ООН о том, что Россия является одной из наибольших угроз, стоящих перед человечеством наряду с лихорадкой Эбола и «Исламским государством». По мнению Медведева, подобные речи свидетельствуют о «абберации в мозгах» главы Белого дома.

Ну какая тут может быть перезагрузка? Нужно отгрести от этого всего, вернуться к нормальной позиции, хотя бы к нулевой позиции, а уж только после этого рассуждать, как мы будем развивать отношения в будущем,подчеркнул премьер. 

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Григорий
    Григорий 15 октября 2014

    А на фото Обама спит что-ли? Чем он ночью занимается....

    Ответить
    1 +