+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мединский увидел нежелание украинской делегации продолжать воевать


Мединский увидел нежелание украинской делегации продолжать воевать

Владимир Мединский, возглавляющий российскую делегацию на переговорах с Украиной и занимающий должность помощника президента России, поделился наблюдениями о членах украинской делегации. Как сообщил Мединский в интервью RT, он замечает в их взглядах отсутствие желания участвовать в военных действиях.

"Они не стремятся втягивать своих солдат в боевые действия, что может быть следствием их офицерского прошлого. Офицер по сути должен заботиться о своих подчиненных. Это чувство я ощущаю", — отметил он.

Мединский добавил, что в его представлении украинские делегаты в душе лучше, чем демонстрируют. "Они порой хотят высказать свои мысли, но не в состоянии этого сделать. Примечателен тот факт, что две трети делегации Украины — это военнослужащие, одетые в униформу. Внимательно глядя им в глаза, я вижу, что они ничем не отличаются от русских, у них такая же форма", — подчеркнул он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)