+0
Сохранить Сохранено 7
×

Мединский: Россия готова начать обмен пленными с Украиной 7-9 июня


Мединский: Россия готова начать обмен пленными с Украиной 7-9 июня

Российская Федерация заявила о своей готовности начать обмен пленными с Украиной в период с 7 по 9 июня. Данную информацию озвучил помощник президента России Владимир Мединский, докладывая президенту РФ Владимиру Путину о ходе переговоров, состоявшихся в Стамбуле. Предполагается, что обмен военнопленными пройдет по модели «1200 на 1200».

В своём заявлении Мединский отметил: «Россия готова начать обмен пленными с Украиной 7–9 июня… Обмен пленными пройдет в формате 1200 на 1200».

Данные о ходе совещания транслировались на телеканале «Россия 24».

На встрече президент Путин поручил своему помощнику Владимиру Мединскому подготовить подробный отчет о процессе и результатах переговоров российской делегации в Стамбуле. Президент запросил детальную информацию об итогах встречи с украинской стороной, прошедшей 2 июня.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)