+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС: во Владивостоке потушили пожар на складе


МЧС: во Владивостоке потушили пожар на складе

Во Владивостоке погасили пожар на складе, унесший жизнь одного человека и ставший причиной травмирования двух других, как информирует пресс-служба МЧС России.

Полное тушение огня на складе во Владивостоке завершено, выяснение причин возгорания продолжается

Сотрудники МЧС получили сообщение о происшествии в 14:25 по местному времени (07:25 по московскому времени) в среду. Инцидент произошёл на складе, расположенном на улице Днепровская, где частично обрушилась кровля. Локализация пожара была достигнута на площади в 1000 квадратных метров.

В информации, предоставленной региональным министерством здравоохранения РИА Новости, говорится, что одного из пострадавших мужчин спасти не удалось. Впоследствии, КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Владивостока» сообщила о двух других пострадавших, не нуждавшихся в госпитализации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)