+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС: в Подмосковье с 26 по 28 апреля ожидаются сильные осадки и ветер до 20 м/с


МЧС: в Подмосковье с 26 по 28 апреля ожидаются сильные осадки и ветер до 20 м/с

Погода.

Ярослав Чингаев / АГН Москва

Согласно данным из пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области, в регионе в период с послеобеденного времени 26 апреля до вечера 28 апреля ожидается ухудшение погодных условий. Информация опубликована в официальном канале «Максе».

Прогноз, предоставленный Росгидрометом, указывает на вероятные осадки, где местами будет наблюдаться дождь, мокрый снег и снег. Существует возможность образования мокрого снега, откладывающегося на проводах и деревьях, что, в свою очередь, создаёт риск гололедицы на дорогах. Также предсказывается усиление ветра, который может достигать порывов 15-20 м/с.

Управление МЧС настоятельно рекомендует гражданам соблюдать осторожность и проявлять бдительность, выполняя все необходимые меры предосторожности в связи с неблагоприятными погодными явлениями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)