+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС: в Мьянме под завалами после землетрясения могут оставаться люди


МЧС: в Мьянме под завалами после землетрясения могут оставаться люди

28 марта Мьянму потрясло землетрясение, вследствие которого под обломками зданий могут находиться люди. Тем не менее, шансы на их спасение остаются. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.

В своем заявлении ведомство указало на начало работ российских спасателей по ликвидации последствий природной катастрофы. Кроме того, в городе Нейпьидо, который является столицей Мьянмы, прошло совместное заседание с участием представителей российского МЧС и правительства страны.

Отметим, что по информации агентства Синьхуа на 29 марта, землетрясение в Мьянме привело к гибели более 1600 человек, а свыше 3400 пострадали, получив травмы различной степени. Также более 130 человек числятся в списках пропавших без вести.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)