МЧС тушит пожар на складе в Ленобласти площадью 1200 кв. м
- 29 июля 2025 23:12
- Алена Перевозчикова
В Ленинградской области сотрудники МЧС России продолжают борьбу с возгоранием в ангаре площадью 1,2 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Инцидент произошел в деревне Лепсари, расположенной в Всеволожском районе, в Промзоне Спутник на 4-й линии, в 5-м проезде.
Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения установили факт пожара в складском помещении, выполненном из цельнометаллических конструкций. Уточняется, что площадь возгорания составляет 1200 квадратных метров. Внутри здания находятся картон и бытовые отходы, значительно усложняющие процесс тушения.
На данный момент информация о пострадавших не поступала, пожарно-спасательные службы продолжают работу на месте происшествия.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: