+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Крыму спасатели МЧС эвакуировали туриста из района горы Бойка


В Крыму спасатели МЧС эвакуировали туриста из района горы Бойка

Спасатели в Крыму оказали помощь туристу, сбившемуся с пути в районе массива Бойка. Об этом информирует ИА SevastopolMedia со ссылкой на заявление МЧС. Вечером накануне экстренные службы получили сообщение о заблудившемся мужчине. В ответ на вызов на место направились сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» и подразделения ГУ МЧС России по Республике Крым.

Лоцирование туриста произошло у Голубого озера, откуда его эвакуировали к его автомобилю, припаркованному в селе Соколиное. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

МЧС напоминает, что перед визитом в горно-лесные районы необходимо обязательно изучить маршрут и заблаговременно планировать время возвращения к наступлению темноты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)