+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС спасло 3 человека при пожаре в здании на Дербеневской улице


МЧС спасло 3 человека при пожаре в здании на Дербеневской улице

На Дербеневской улице в здании, находящемся на стадии реконструкции, разгорелся пожар, в результате чего сотрудники пожарной службы спасли трех человек. Данная информация была размещена в официальном Telegram-канале МЧС России.

Инцидент произошел на третьем этаже отдельного разноуровневого строения. Пожарные использовали специальное оборудование для эвакуации людей из задымленных помещений, как сообщается в сводках ведомства.

Происшествие случилось 10 марта днём по адресу Дербеневская улица, дом 20. Видеоматериал, размещенный в Telegram-канале Осторожно, Москва, демонстрирует густой черный дым, распространяющийся между этажами здания.

На данный момент на объекте продолжается работа пожарных бригад. Сообщений о пострадавших пока не поступало, а причины возгорания еще не установлены. Объем площади, охваченной огнем, все еще уточняется.

В тот же день, 10 марта, крупный пожар вспыхнул и в частном доме, расположенном в Соликамском районе Пермского края. Огонь поглотил 900 квадратных метров. На ликвидации пожара было задействовано более 40 сотрудников МЧС и 19 единиц техники, что позволило на данный момент полностью погасить открытое пламя.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)