+1
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС сообщило о задержании стрелявшего в поликлинике Зеленогорска


МЧС сообщило о задержании стрелявшего в поликлинике Зеленогорска

В Зеленогорске Красноярского края сотрудники полиции задержали мужчину, который, как предполагается, произвел выстрел из пневматического оружия в потолок городской поликлиники. Об этом происшествии сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.

14 марта в дневное время в дежурную часть отдела МВД России по закрытому административно-территориальному образованию Зеленогорску поступила информация о стрельбе в медицинском учреждении. Правоохранительные органы, оперативно прибывшие на место, задержали подозреваемого и конфисковали у него оружие, которое, вероятно, является аналогом пневматического.

С целью обеспечения безопасности все посетители поликлиники были эвакуированы. Согласно предварительной информации полиции, задержанный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в холле учреждения, где он выстрелил в потолок. К счастью, пострадавших нет. Нарушитель является местным жителем 1977 года рождения и имеет предыдущие судимости. В настоящее время он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, ведется проверка всех обстоятельств происшедшего.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)