+0
Сохранить Сохранено 7
×

МЧС сообщило о гибели мужчины и женщины на реке в Коми


МЧС сообщило о гибели мужчины и женщины на реке в Коми

На реке Печоре в Усинском районе Коми произошло трагическое происшествие: снегоход, на котором находились два человека, провалился под лед. Это привело к гибели 62-летнего мужчины, сохранившегося на месте происшествия, а 40-летняя женщина, несмотря на спасение, позже скончалась от последствий переохлаждения. Об этом событии сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону.

В региональное подразделение МЧС поступило сообщение о случившемся при пересечении реки Печоры у деревни Захарвань. Ведомство сообщает, что снегоход с двумя людьми на борту провалился под лед:

"В результате мужчина погиб, утонув на месте, а женщину удалось спасти, однако она умерла от переохлаждения."

Сотрудники МЧС обратились к жителям области с настоятельной просьбой избегать выхода и выезда на неокрепший лед, подчеркивая опасность таких действий.

В данный момент на территории Коми функционирует только одна официальная автомобильная ледовая переправа — через реку Сейда в Воркутинском округе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)